Новости

03.04.2017

МКП «Городской центр управления пассажирскими перевозками» при поддержке администрации Волгограда проводит конкурс на разработку лучшего варианта оформления волгоградской транспортной карты «Твой Волгоград – твоя «Волна». Карта, исполненная в дизайнерском решении победителя конкурса, будет выпущена ограниченной серией – всего одна тысяча экземпляров. Эту карту волгоградцы смогут использовать как в качестве электронного кошелька, так и в качестве общегражданского проездного билета.

Принять участие в конкурсе может любой горожанин или творческое объединение волгоградцев. От каждого участника принимается не более трех вариантов дизайна транспортной карты «Волна». Победитель конкурса получит главный приз – смартфон. Участник конкурса, занявший второе место – современную экшн-камеру Go Pro, третье место – транспортную карту, позволяющую до конца года без ограничений пользоваться всеми городскими автобусами. Такой же приз («приз зрительских симпатий») ожидает победителя голосования на сайте www.vlg-tk.ru.

Конкурсные работы принимаются в цифровом виде по электронной почте konkursmkpgcupp34@mail.ru. К участию в конкурсе принимаются изображения в формате Jpg, Gif, а также возможно использование растровых изображений. Разрешение должно быть не менее 300 dpi, а размер 89*57 мм. Конкурсная комиссия также принимает работы на бумажном носителе в офисе транспортной карты «Волна» на ул. Советской, 7. Разработанный для конкурса дизайн должен быть уникальным, не нарушать авторские права третьих лиц, визуально соотноситься с городом-героем Волгоградом, с его достопримечательностями, символикой или узнаваемыми объектами городской среды.

Сроки проведения конкурса:
  • прием работ – с 3 по 16 апреля;
  • время работы жюри – с 17 по 21 апреля;
  • подведение итогов и награждение победителей – 24 апреля.

В состав жюри войдут представители МКП «Городской центр управления пассажирскими перевозками», общественных организаций, комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда, представители комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда, депутаты Волгоградской городской думы.

У участников есть возможность не только выиграть главные призы конкурса, но и побороться за приз зрительских симпатий! Как это сделать? Вступайте в группы конкурса во ВКонтакте и Facebook, подписывайтесь на страницу конкурса в Instagram и узнаете об этом первыми.

Следите за конкурсом в социальных сетях по хештегу #ТвойВолгоградТвояВолна.

Назад